Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Марафон развития финансовой грамотности с 27.03 по 31.03.2023г.

Новости, мероприятия:

Ребятам предстояло учиться зарабатывать деньги интеллектуальным трудом. Они совершили путешествие по станциям: "Сказки и деньги", "Деньги счетом крепки", "Время-деньги", "Денежка без ног, но весь свет обойдет", " Экономические загадки"," Финансовый грамотей", "Определи последовательность", "Соедини".

29 марта 2023 в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальном образовании «Базарносызганский район»  прошел урок финансовой грамотности на тему «Финансовая безопасность и мошенничество»  для молодежи.

29 марта 2023 в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальном образовании Базарносызганский район»  прошел урок финансовой грамотности на тему «Финансовая безопасность и мошенничество»  для взрослого населения.

27 марта 2023 в рамках акции «Развитие финансовой грамотности и налоговой культуры в муниципальном образовании Базарносызганский район»  прошел урок финансовой грамотности на тему «Финансовая безопасность и мошенничество»  для граждан предпенсионного и пенсионного возраста.

Документы:

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie