Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Губернатор Алексей Русских отметил работу администраторов госпабликов

Федеральный закон обязал органы власти всех уровней и государственные учреждения вести официальные группы в социальных сетях. Итоги первого года действия закона подвели на форуме «Госпаблики. Следующий шаг» 20 декабря при участии губернатора.
Губернатор Алексей Русских отметил работу администраторов госпабликов.

Лучших администраторов госпабликов отметил глава региона Алексей Русских:

«За по-настоящему грандиозными цифрами стоит ежедневный труд тех, кто ведет госпаблики. При этом для многих работа в социальных сетях стала чем-то абсолютно новым. Но вы не просто сумели адаптироваться к этим вызовам, но и стали лучшими в своем деле.»

Благодарственным письмом Губернатора Ульяновской области награждена Татьяна Синюгина, учитель Базарносызганской школы №1. Почетную грамоту вручили Елене Горячевой, начальнику отдела общественных коммуникаций.

Поздравляем нашу официальную группу 'Базарносызганский район. Люди и события' с заслуженным званием 'Лучший госпаблик органов местного самоуправления Ульяновской области за 2023 год'!

Большое спасибо всем, кто внес свой вклад в достижение такого выдающегося результата. Данный успех стал возможным благодаря активному участию каждого жителя нашего района.

Мы хотим отметить, что качество материалов в наших госпабликах непрерывно улучшается, а уровень вовлеченности пользователей неуклонно растет. Гордимся тем, что главным принципом нашей работы является открытость и прямой диалог между жителями и властью. Мы всегда стремимся быть рядом с вами, оперативно реагировать на ваши обращения и помогать в решении проблем.

#Госпаблики73 #ЦУР73 #РешаемВместе73

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie