Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

Дорогие друзья! Уважаемые жители района! Поздравляю вас с новым, 2024 годом!

Этот праздник объединяет нас общими надеждами, новыми планами, ожиданием радостных перемен. Уходящий год был непростым, но с ним связано немало светлых страниц. Каждый из нас внес посильный вклад в то, чтобы преодолеть трудности и уверенно шагнуть в 2024-й.
Дорогие друзья! Уважаемые жители района! Поздравляю вас с новым, 2024 годом!.
Мы смогли противопоставить вызовам уходящего года свой опыт и профессионализм, силу характера и верность золотых сердец, в каждом из которых живет любовь к родному краю. Убеждена, вместе мы сможем достичь еще больших результатов – дадим импульс роста экономике, укрепим общественное согласие, обеспечим достойную жизнь для каждой семьи. Новый год – это особый, самый добрый и яркий семейный праздник. В нем и душевная теплота, и радость домашнего уюта, вера и надежда на то, что сбудутся самые заветные ожидания. Так пусть же 2024 год станет временем больших достижений, энергичного движения вперед и исполнения всех намеченных планов. Пусть он поможет каждому максимально раскрыть свои возможности и принести пользу родной земле. 
Глава администрации МО «Базарносызганский район» О. Ф. Карабанова

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie