Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает

ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает неравнодушных граждан сообщать в полицию о водителях, управляющих транспортными средствами в состоянии опьянения. 
ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» призывает.
В настоящее время Госавтоинспекцией Ульяновской области налажено взаимодействие с общественностью по вопросам оперативной отработки поступающей информации о водителях грубо нарушающих Правила дорожного движения. За 12 месяцев 2023 года благодаря бдительности неравнодушных граждан сотрудниками Госавтоинспекции 270 водителей задержаны за управление транспортным средством в состоянии опьянения. 
Из них 13 водителей задержаны за управление транспортными средствами в состоянии опьянения сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Инзенский».
Часто на нарушения многие закрывают глаза, но бывают такие ситуации, когда принципиально важно добиться наказания для водителя, особенно управляющего транспортным средством в состоянии опьянения. Неравнодушные не допустят такого человека до руля, а уж если встретят его на дороге, то сообщат об этом в полицию.
ОГИБДД МО МВД России «Инзенский» обращается к гражданам с просьбой оказывать всяческое содействие в недопущении нарушений, связанных с управлением транспортными средствами в состоянии опьянения и своевременно сообщать в полицию об имеющихся фактах, по телефону выделенной линии Госавтоинспекции 8-84-22-736-736, телефону доверия УМВД России по Ульяновской области 8-84-22-678-888, телефону дежурной части МО МВД России «Инзенский» 8 (84241) 2-40-02, либо по телефону единой службы спасения 112.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie