Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В Ульяновской области материалы проверки природоохранной прокуратуры по факту незаконной добычи недр направлены в следственный орган.

Ульяновской межрайонной природоохранной прокуратурой проведена проверка по обращению местного жителя о разработке карьера.
В Ульяновской области материалы проверки природоохранной прокуратуры по факту незаконной добычи недр направлены в следственный орган..

Установлено, что на землях сельскохозяйственного назначения в Барышском районе Ульяновской области произведена незаконная добыча полезных ископаемых (песка) общим объемом около 12 000 куб.м.

Ущерб, причиненный недрам, составил более 3 млн. рублей.

Материалы проверки природоохранной прокуратуры направлены в следственный орган для привлечения виновных лиц к уголовной ответственности по ч. 4 ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации (кража).

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie