Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В Базарном Сызгане прошло мероприятие, посвященное Году семьи.

В Базарном Сызгане прошло мероприятие, посвященное Году семьи..

09 февраля в районном доме культуры прошло торжественное мероприятие "Семья - всему начало!", посвящённое открытию года Семьи.

2024 год наш президент Владимир Владимирович Путин объявил Годом семьи. В семье человек познает окружающий мир, впитывает духовно-нравственные традиции своего народа, учится любви к Родине и своим близким.

Семейный праздник открыла глава администрации района Ольга Карабанова. Она отметила, что именно в семье прививается уважение к близким, старшим, любовь к Родине и почитание традиционных ценностей.

В каждой семье есть свои традиции. Они сближают и приносят в дом гармонию, чувство сплочённости и единства.

На мероприятии семьи рассказали, какие существуют традиции, семейные праздники в их семье. Каждый высказал своё мнение о значимости семьи, о традициях и взаимоотношениях в своих семьях.

Участникам была предложена занимательная викторина, все вместе пели песни. Была оформлена тематическая фотовыставка "Всё начинается с семьи". Мероприятие проходило в тёплой, дружеской атмосфере за чашкой чая.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie