Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

В Базарном Сызгане прошла встреча с семьями участников СВО

В Базарном Сызгане прошла встреча с семьями участников СВО.

Разговор получился откровенным, доброжелательным. Обсудили вопросы, волнующие семьи.

Сегодня в зале дома культуры в преддверии международного женского дня глава администрации Ольга Карабанова встретилась с семьями участников специальной военной операции.

Вспомнили наших героев, погибших при исполнении воинского долга в ходе специальной военной операции. Наши герои - земляки исполнили свой воинский долг с честью.

Прозвучали песни, посвященные специальной военной операции. Артисты исполнили творческие номера, посвященные милым женщинам.

На встречу вместе со своей семьёй пришел наш земляк Сергей Г., участник СВО. Он находится в отпуск. Сергей рассказал о ребятах, с которыми плечом к плечу выполняют такие сложные задачи СВО. Поблагодарил базарносызганцев, за тепло и заботу, которую они получают с гуманитарным грузом от волонтеров.

Наших прекрасных женщин Ольга Фёдоровна поздравила с наступающим праздником – 8 Марта! Пожелала, чтобы в домах царило добро, тепло и уют. Чтобы все наши воины вернулись с Победой домой.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie