Муниципальное образование
"Базарносызганский район"

27.03.2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Базарносызганский район».

27.03.2024 года состоялось очередное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав администрации МО «Базарносызганский район»..

          На заседании комиссии рассмотрен 1 административный протокол по административному правонарушению, предусмотренному ст.5.35 ч.1 КоАП РФ. По результатам рассмотрения вынесено постановление о назначении  административного наказания в виде предупреждения. 
           Также  рассмотрен вопрос повестки заседания комиссии: «О работе учреждений здравоохранения на территории района по раннему выявлению семейного неблагополучия, жестокого обращения с детьми и взаимодействию с органами и учреждениями районной системы профилактики».
         Рассмотрев 2 ходатайства Министерства социального развития Ульяновской области, сняты 2 семьи, находящиеся в социально опасном положении, в связи с улучшением ситуации в семье. 
        По рассмотренным на заседании комиссии вопросам, даны поручения руководителям органов и учреждений системы профилактики.
 

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie